MxM News Android

1.1.6

Приложение MxM News — это приложение, собирающее различные новости и статьи, предположительно непредвзятые, что позволяет уменьшить информационный поток

Реклама

Действительно важные новости

3 Июнь года 2022
7 / 10

В наши дни мы страдаем от избытка информации. У нас есть доступ к такому количеству информации, что в результате быть в курсе событий может стать проблемой. Скачав файл APK этого приложения, мы сможем заглушить весь этот «шум», чтобы получать только действительно интересную нам информацию.

Объективная, точная и правдивая информация

MxM News — это информационная платформа, предлагающая нам новости, выходящие за рамки цензуры, идеологии и контроля со стороны государства. Идея заключается в том, чтобы достучаться до населения, которое было разделено и систематически дезинформируется, чтобы люди получали действительно важные для них новости.

Новости в этой программе разнесены по разделам и ежеминутно обновляются. Кроме того, каждый пользователь может выбирать свои, интересные ему темы, чтобы сразу переходить к самой нужной ему информации. Кроме того, в нем есть темная тема, несколько режимов отображения и возможность сохранения новостей.

Отобранные новости без цензуры, за рамками основного информационного потока и без государственного влияния, разделяющего и дезинформирующего общество.

Однако стоит отметить, что речь идет о новостной подборке. Другими словами, здесь на найдем информацию из различных масс-медиа и ссылок с возможностью чтения прямо в приложении.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 6.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Денис Глазунов

Денис Глазунов

Характеристики